• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • 29 июня 2016г ВНЕОЧЕРЕДНОЕ общее собрание акционеров ОАО "ГСТЗ"
29 июня 2016г ВНЕОЧЕРЕДНОЕ общее собрание акционеров ОАО "ГСТЗ"

 

Сообщение

о проведении внеочередного общего собрания акционеров

Открытого акционерного общества

«Гагаринский светотехнический завод»

 

В соответствии с решением Совета директоров Открытого акционерного общества «Гагаринский светотехнический завод» от 26 мая 2016 года настоящим сообщаем акционерам Открытого акционерного общества «Гагаринский светотехнический завод» (далее – ОАО «ГСТЗ») о проведении внеочередного общего собрания акционеров ОАО «ГСТЗ».

Место нахождения ОАО «ГСТЗ»: Российская Федерация, Смоленская область, г. Гагарин, ул. Советская, д. 73

Дата проведения собрания: 29 июня 2016 года.

Время проведения собрания: 13 часов 00 минут по московскому времени.

Место проведения собрания: Российская Федерация, Смоленская область, г. Гагарин, ул. Советская, д. 73.

Форма проведения собрания: собрание (совместное присутствие акционеров для принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие во внеочередном общем собрании акционеров: 6 июня 2016 года.

В связи с тем, что предыдущее годовое общее собрание акционеров не приняло решение о выплате дивидендов владельцам привилегированных акций, они также имеют право на участие во внеочередном  общем собрании акционеров.

Регистрация акционеров (представителей акционеров) для участия во внеочередном общем собрании акционеров проводится 29 июня 2016 года с 12 часов 30 минут по московскому времени по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, г. Гагарин, ул. Советская, д. 73.

Для регистрации акционеров (представителей акционеров) необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, а также, в случаях предусмотренных законодательством Российской Федерации передать лицу, исполняющему функции счетной комиссии документы, подтверждающие полномочия для осуществления голосования (их копии, засвидетельствованные в установленном порядке).

Вопросы, включенные в повестку дня внеочередного общего собрания акционеров ОАО «ГСТЗ»

1. Об утверждении  реорганизации Открытого акционерного общества «Гагаринский светотехнический завод» в форме преобразования в Общество с ограниченной ответственностью «Гагаринский светотехнический завод».

2. Об утверждении  наименования и места нахождения Общества с ограниченной ответственностью «Гагаринский светотехнический завод», создаваемого путем реорганизации Открытого акционерного общества «Гагаринский светотехнический завод» в форме преобразования.

3. Утверждение  порядка и условий преобразования.

4. О порядке обмена акций открытого акционерного общества «Гагаринский светотехнический завод» на доли участников в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью. Формирование уставного капитала Общества с ограниченной ответственностью «Гагаринский светотехнический завод».

5. Утверждение содержания и подписания передаточного акта о передаче обязательств в отношении всех кредиторов и должников, передача имущества, средств и документации от ОАО «Гагаринский светотехнический завод» к ООО «Гагаринский светотехнический завод».

6. Об избрании ревизионной комиссии (ревизора) создаваемого общества с ограниченной ответственностью.

7. Об избрании единоличного исполнительного органа создаваемого общества с ограниченной ответственностью.

8. Об утверждении устава создаваемого общества с ограниченной ответственностью.

9. Поручение государственной регистрации о реорганизации ОАО «Гагаринский светотехнический завод» в  ООО «Гагаринский светотехнический завод».

Акционеры, не принявшие участие в голосовании по вопросам повестки дня внеочередного общего собрания акционеров  или проголосовавшие против утрачивают право на участие в создаваемом Обществе с ограниченной ответственностью «Гагаринский светотехнический завод» и имеют право на выкуп акций обществом по рыночной стоимости.

Установить, что лица, включенные в список лиц, имеющих право на участие во внеочередном общем собрании акционеров общества могут  ознакомиться с материалами, подлежащими предоставлению при подготовке к проведению внеочередного  общего собрания акционеров ОАО «ГСТЗ» по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, г. Гагарин, ул. Советская, д. 73. с 8 часов до 17 часов по московскому времени с 8 июня по 29 июня 2016 года включительно, а также во время регистрации и проведения общего собрания акционеров по месту его проведения.

 

Совет директоров ОАО «ГСТЗ»

 

назад